"Это будет ложь": Алхим рассказала, почему Корогодский и Анатолич не примут участие в ее корпоративе (ВИДЕО)

Просмотров: 108

Эпатажная медийница Анна Алхим снова попала в скандал. Блогерша сообщила, что известный ведущий и тележурналист Анатолий Анатолич и бизнесмен Гарик Корогодский не будут принимать участие в мероприятии, организатором которого является Алхим.

Об этом Анна рассказала у себя в Instagram-Stories. Блогерша заметила, что Корогодский не правильно понял ее, когда подумал, что это будет некоммерческий корпоратив.

Алхим заявила, что она уважает мнение Гарика. Кроме того, блогерша сказала, что по предварительным договоренностям она пообещала Анатолию Анатоличу, что публично осудит российский сериал "Слово пацана" и творчество певицы Анны Асти. Блогерша объяснила:

Сначала согласились, потому что Гарик неправильно понял меня. Он думал, что это будет некоммерческий корпоратив, он не думал, что там будут продаваться билеты. Шампанское, икра – он считает, что сейчас это не ко времени. Анатолич согласился, потому что я ему пообещала, что я скажу, что Асти слушать нельзя, и что "Слово пацана" тоже смотреть нельзя. И будет вести он по-украински, и Гарик будет говорить по-украински. И я постараюсь.

Понимаете, если я выйду на сцену и начну говорить по-украински, - это будет лицемерие. Если я скажу, что "Слово пацана" не смотрите, это плохо. Асти не слушайте, – это плохо, это будет ложь, потому что я ее слушала и буду слушать,

- прокомментировала свой отказ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: