"Не можем жить вместе": Первая леди Елена Зеленская призналась, как война изменила ее семейную жизнь с мужем (ВИДЕО)

Просмотров: 97

Жена шестого президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская, которую называют мировым символом стойкости, призналась, как на ее семейную жизнь повлияло вторжение рф в Украину. Подробности – в нашем материале.

45-летняя Зеленская заявила, что война разделила ее с любимым. Об этом она сообщила во время интервью немецкому каналу ZDF.

Соответствующее видео было распространено на ютуб-канале Офиса Президента Украины. Женщина отметила, что она живет рядом с детьми, а вот Владимир постоянно находится на работе, где и проживает.

Мы сейчас не можем жить вместе. Да, мы иногда можем видеться, но это не может быть постоянно. Детям его не хватает, конечно. К счастью, мы все знаем, за что мы боремся, за что он борется, почему мы не можем быть вместе,

– сообщила Елена.

Избранник президента отметил, что он, как и дети, понимают всю сложность ситуации и то, почему отца никогда нет дома. Они терпеливо ждут, когда закончится война, и все украинские семьи воссоединятся.

Почему все так хотят победы, чтобы закончилась война? Чтобы снова встретиться, чтобы можно было быть семьей вместе. Особенно это чувствуется сейчас, перед рождественскими праздниками, когда по традиции вся семья должна собраться за столом, а эта традиция невозможна сейчас для многих.

– резюмировала Зеленская.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.