Она другая: Брэд Питт не был так счастлив с Анджелиной Джоли, как с новой возлюбленной

Просмотров: 100
Она другая: Брэд Питт не был так счастлив с Анджелиной Джоли, как с новой возлюбленной

Брэд Питт, которому на днях исполнилось 60 лет (да, в это сложно поверить, но это так), продолжает встречаться с бывшей Пола Уэсли. И, судя по тому, что пишут инсайдеры, девушка положительно на него влияет.

Несмотря на то, что брак Питта и Джоли казался идеальным, в нем было множество проблем. Спустя год после того, как они узаконили свои отношения, таблоиды то и дело говорили об анорексии актрисы. Тогда писали, что на ее здоровье влияют постоянные семейные скандалы. Инсайдеры сообщали, что ей не нравились друзья Питта, и она часто подозревала его в неверности.

Но сейчас эти времена прошли, и актер впервые после развода по-настоящему счастлив со своей новой возлюбленной Инес де Рамон. «Он чувствует себя более спокойно, чем в последние несколько лет», — рассказывает источник People, добавив, что Питту и Инес «кажется, очень комфортно, когда они вместе».

«Посмотрите, он Брэд Питт. Он красивый, умный, знаменитый и свободный. На его месте я был бы счастлив в любом возрасте», — добавил аноним.

Напомним, слухи о романе звезд появились прошлой осенью. До отношений с Брэдом Питтом девушка была замужем за Полом Уэсли. Однако в сентябре 2022-го таблоиды сообщили, что звезды развелись после трех лет брака.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.