Певец WELLBOY после скандала вернулся в Papa Music

Просмотров: 95
Певец WELLBOY после скандала вернулся в Papa Music

Выступающий под псевдонимом Wellboy украинский исполнитель Антон Вельбой продолжит сотрудничество с музыкальным лейблом Papa Music.

Об этом сообщается на страницах Papa Music и Wellboy в Instagram. Отметим, накануне певец проиграл суд против Papa Music и должен был выплатить компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

«Скандал исчерпан! Papa Music и WELLBOY пожали друг другу руки. Две стороны приняли решение о дальнейшем сотрудничестве. Проект WELLBOY в лице Антона Вельбоя продолжит свое существование и подарит еще не один хит своим поклонникам», — сообщается в официальном заявлении.

Напомним, конфликт между лейблом и музыкантом начался в апреле этого года, когда исполнитель неожиданно решил прекратить сотрудничество с Papa Music, ведь один из основателей продолжает работать с предателем Юрием Бардашем. У лейбла на это была своя точка зрения — они считали, что Вельбой отказался от сотрудничества из-за эксменеджера Марты Останковой, которая ввела певца в заблуждение и якобы сама хотела зарабатывать на песнях исполнителя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.