Скандальная Анна Алхим заявила, что не откажется от Асти и "слова пацана": Анатолич отреагировал

Просмотров: 90
Скандальная Анна Алхим заявила, что не откажется от Асти и

Блогерша передумала на корпоративе говорить по-украински и осуждать российский сериал.

Скандально известная блогерша Анна Алхим сообщила, что ведущий Анатолий Анатолич по итогу отказался от участия в ее мероприятии, которое она запланировала организовать в Киеве.

В соцсетях Алхим провела стрим, в котором рассказала, что вместе с Анатоличем от ее корпоратива отказался и Гарик Корогодский.

"Сначала согласились, потому что Гарик неправильно понял меня. Он думал, что это будет корпоратив некоммерческий, он не думал, что там будут продаваться билеты. Шампанское, икра – он считает, что сейчас это не ко времени. Анатолич согласился, потому что я ему пообещала, что я скажу, что Асти слушать нельзя, и что "Слово пацана" тоже смотреть нельзя. И будет вести он по-украински, и Гарик будет говорить по-украински. И я буду стараться", — начала объяснять Алхим.

Но, по итогу, скандальная блогерша передумала и заявила, что если бы сказала все то, что пообещала, "это было бы лицемерием".

"Понимаете, если я выйду на сцену и начну говорить по-украински, — это будет лицемерие. Если я скажу, что "Слово пацана" не смотрите, это плохо. Асти не слушайте, — это плохо, это будет ложь, потому что я ее слушала и буду слушать", — заявила блогерша.

Более того, Алхим сообщила, что на свое мероприятие хотела пригласить и певицу Светлану Лободу, но передумала, потому что скорее всего та не приедет в Украину и дорого берет за выступление.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.