Стало известно, кто стал новыми судьями и ведущим шоу «Рассмеши комика»

Просмотров: 173
Стало известно, кто стал новыми судьями и ведущим шоу «Рассмеши комика»

Съемки нового сезона шоу «Рассмеши комика» уже начались. Стало известно, кто присоединяется к звездной судье – Лесе Никитюк.

Эксовременница проекта Леся Никитюк стала новой судьей проекта.

"Впервые я участвовала в этом шоу десять лет назад. Тогда мы даже не рассчитывали на денежный выигрыш. Хотели просто выступать на сцене и смешить людей. Ставили цель не испугаться, выйти на сцену и показать свой талант. Наверное, это было правильной целью. Мне бы очень хотелось, чтобы с моей легкой руки и улыбки на определенной секунде у кого-то из участников стартовала карьера. "Спасающая даже в самые темные времена. Наши военные, отбивая атаки, тоже шутят. Это поднимает им боевой дух. Поэтому юмористы очень нужны Украине! Если после этого шоукомиков станет больше, я буду искренне радоваться. Буду ходить к ним на концерты и, возможно, даже с кем когда-то выступлю на одной сцене", - сказала Леся.

Вместе с ней будет определять уровень юмора участников Юрий Ткач.

Также шоу получили нового ведущего. Место Владимира Дантеса занял комик Валентин Михиенко.

"Мне кажется, что ведущий в этом шоу – против комиков. Наверное, какая-то такая традиция сложилась. Он сидит за участниками, а значит он – за участников. Так что тот, кто читает этот текст, выбросьте из головы все сомнения по мне. Я за вас обеими руками и одной кнопкой!Помните, самое главное – это вера в себя и чувство юмора.Думаю, вы придумываете шутки не первый день, месяц или даже год. у него и у себя выйти и рассмешить комиков. Ведь в комедии важно не только то, что ты говоришь, но и как ты говоришь. Так что выходите на сцену уверенными в себе!" – сказал Валик.

Кроме этого произошел ребрендинг названия, теперь оно звучит так – «Рассмеши комика по-новому».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.