60-летний Брэд Питт сделал пластику лица: фото до и после

Просмотров: 93
60-летний Брэд Питт сделал пластику лица: фото до и после

Блогер Dr Jonny рассказал, какую именно пластическую операцию сделал актер.

Голливудский актер Брэд Питт отважился на пластическую операцию.

По крайней мере, так утверждает косметолог и блогер Dr Jonny. В соцсети блогер выложил видео, в котором привел доказательства того, что бывший муж Анджелины Джоли лег под нож хирурга.

Он сравнил фотографию 60-летнего Брэда Питта, сделанную в 2020 году на премии "Оскар", где, по словам Dr Jonny, видны "нормальные признаки старения" у звезды: глубокие статические линии, потеря объема в области глаз и средней части лица и некоторая дряблость кожи нижней части лица. 

Далее специалист взял фотографию Брэда Питта, сделанную на Уимбелдоне в прошлом году, где и была замечена трансформация в лице Питта и он стал выглядеть намного моложе:

"Если посмотреть сбоку на его профиль, вы можете увидеть, что изменения контура нижней части лица действительно впечатляют. И можно сказать, что это связано с подтяжкой лица, посмотрев на его шрам", — отметил в видео Dr Jonny и показал тот самый шрам.

Специалист отмечает, что это "классический вид шрама после подтяжки лица". Во время процедуры кожу подтягивают, в результате чего изменяется форма и положение мочек ушей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.