Алан Бадоев объявил дату премьеры документального фильма "Довга доба"

Просмотров: 175
Алан Бадоев объявил дату премьеры документального фильма

Лента будет транслироваться с благотворительной целью.

Украинский режиссер Алан Бадоев объявил, когда состоится премьера документального фильма "Довга доба".

Картина выходит в украинский прокат 10 февраля. "Довга доба" будет транслироваться в кинотеатрах с благотворительной целью.

Вход на премьеру в сети кинотеатров Multiplex будет бесплатным, но каждый желающий посмотреть должен сделать донат от 100 гривен в помощь раненым военным. Все собранные средства будут направлены на лечение украинских защитников.

"Сегодня путь украинцев по всему миру один. Мы разделяем моменты счастья, горя, а самое главное — единства. На войне, в добрых делах и в общих воспоминаниях. В эти трудные времена нам всем нужно вдохновение. Этот фильм — о храбрых людях и их личных историях, в то же время он о каждом из нас. И я с радостью приглашаю каждого из вас к просмотру. Мы не просто погрузимся в воспоминания первых месяцев полномасштабного вторжения, а запечатлем их в нашей памяти ради общего будущего украинцев, полного побед", — высказался Алан Бадоев. 

Отметим, "Довга доба" — документальный фильм о современной истории Украины, созданный из 12 тысяч историй украинцев. Это 120 минут о прошлом ради будущего. Каждый кадр в картине снят украинцами на их устройства. Это фильм о жизни и выживании, сопротивлении и единстве и отважных поступках украинцев.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.