Брэдли Купер подтвердил роман с Джиджи Хадид (фото)

Просмотров: 148
Брэдли Купер подтвердил роман с Джиджи Хадид (фото)

Пару много раз замечали на свиданиях, однако впервые они продемонстрировали жестом свои отношения. Звезды отправились на прогулку в Лондоне. 

28-летняя американская модель Джиджи Хадид и 49-летний актер Брэдли Купер были замечены держащимися за руки во время свидания в Лондоне на фоне слухов об их романе. 

Звездная пара наконец подтвердила свои отношения во время романтической прогулки по столице Великобритании.

Супермодель палестинского происхождения была в бежевых брюках с низкой посадкой, темно-коричневом кожаном бомбере и черных лоферах. Она дополнила образ маленькой черной сумочкой, солнцезащитными очками и золотыми серьгами. Волосы мама одного ребенка собрала в аккуратный пучок.

Тем временем Купер облачился в двубортное черное пальто, камуфляжные брюки карго, кроссовки Nike и черный шарф. Актер "Маэстро" дополнил образ солнцезащитными очками и добавил колорита синей клетчатой шапочкой.

Впервые о вероятных отношениях пары заговорили в октябре 2023 года. Пару неоднократно замечали на прогулках, однако это первый раз, когда модель и актер держались за руки.

Джиджи Хадид последний год приписывали роман с Леонардо Ди Каприо. Она воспитывает трехлетнюю дочь Хай от певца Зейна Малика.

Тем временем Брэдли Купер стал отцом дочери Леи от модели Ирины Шейк.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.