Душнила или потеряшка: 4 типа женщин, от которых бегут мужчины — проверь себя!

Просмотров: 1041
Душнила или потеряшка: 4 типа женщин, от которых бегут мужчины — проверь себя!

Искренне не понимаешь, почему у тебя никак не складываются отношения с мужчинами? Возможно, ты и не догадываешься, что наделена чертами, которые отталкивают их с первого взгляда. 

Мечтаешь о крепких и здоровых отношениях, но твоя личная жизнь, несмотря на все старания, никак не складывается? Возможно, дело не в том, что ты встречаешь на своем пути неправильных парней. Корень проблемы может таиться в тебе самой. Запоминай 4 классических типажа женщин, от которых мужчины обычно бегут, сверкая пятками!

Токсик

Эта та самая фурия, что без конца скандалит, закатывает своему любимому истерики по любому поводу, использует манипуляции ради собственной выгоды, а иногда и не гнушается и унижений (пусть даже и шуточных). Мужчины называют таких женщин стервами и даже могут немного подпитываться от таких взрывных красоток эмоциями, но вот для долгих отношений и построения семьи такую партию точно не выберут.

Душнила

Нет, она не скандалит и не перечит, а наоборот делает партнера центром своей вселенной и разве что не молится на него. Такая женщина пытается полностью окутать любимого заботой, занять все его время и мысли, что со временем начинает его душить.

Потеряшка

Такая девушка сама не знает, чего хочет и совершенно ни к чему не стремится. Ее главное занятие — просто плыть по течению и на все соглашаться. Такая удобная и скучная партнерша без собственных желаний и амбиций очень быстро надоедает мужчине.

Пустышка

Такой тип внутренне пустых женщин искренне не любит даже самих себя. Что уж говорить о настоящих чувствах к партнеру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: