Экс-муж Ани Лорак через месяц после развода признался в бесконечной любви новой девушке

Просмотров: 131
Экс-муж Ани Лорак через месяц после развода признался в бесконечной любви новой девушке

Мурат уверен, что Анастасия "правильный человек" в его жизни.

Экс-муж певицы-предательницы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу с головой ушел в новые отношения.

Мурат, который только в июне прошлого года женился на визажистке Лилии, уже публично признается в бесконечной любви новой девушке, модели и ведущей Анастасии.

В Instagram бизнесмен разместил свежее фото со своей пассией, которое подписал: "Анастасия, любовь моя! Любовь, которая никогда не закончится". 

Вместе с тем в сторис своего фотоблога Налкакиоглу снова обратился к поклонникам с просьбой оставить Анастасию в покое и не винить в том, что распался его брак с Лилией. Более того, Мурат заявил, что причиной разрыва со второй женой стали "его ошибки", но какие именно, не стал уточнять. А Анастасию бизнесмен считает "правильным человеком" в своей жизни:

"Оставьте нас в покое. Я мог бы многое сказать относительно людей, которые были вокруг меня. Но я все еще молчу, потому что я сам совершил эти ошибки. Но теперь я хочу прожить жизнь по-настоящему с правильным человеком, который, слава Богу, приводит меня в правильный момент", – написал Мурат.

Кроме того, бизнесмен поделился, что рядом с Анастасией "чувствует себя так, как никогда не чувствовал ранее" и настойчиво попросил юзеров прекратить обсуждать и писать Анастасии гневные сообщения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.