Фагот признался, как расстался с беременной девушкой: "Это был сложный этап"

Просмотров: 152
Фагот признался, как расстался с беременной девушкой:

Музыкант также рассказал, в каких отношениях находится с сыном и бывшей избранницей.

Фронтмен группы ТНМК Олег Михайлюта, он же Фагот, откровенно признался, как расстался с беременной девушкой.

Раньше был очень сильно любвеобильным. Когда он понял, что у него нет чувств к своей избраннице, то решил порвать с Анастасией. Однако она ошеломила его признанием, что беременна.

По словам Фагота, он хотел быть честным и с Анастасией, и с самим собой. От избранницы певец ушел, но он ребенка не отказался. 

"Так случилось, что я - любвеобильный, а тогда был очень сильно любвеобильным. Но ведь надо быть честным… Когда я собрался силами с ней поговорить, а она мне сказала, что беременна. Это был п**дец и для нее, и для меня. Я сразу сказал, что никуда не исчезаю, не отказываюсь, а буду поддерживать", — признался артист.

Фагот поделился, что в его жизни был действительно непростой период. Однако сейчас они с 13-летним сыном Никитой и Анастасией находятся в прекрасных отношениях.

"Это был очень сложный этап. Сейчас все прекрасно. У нас отличные отношения и с Настей, и с Никитой, и с ее семьей. Недавно мы все вместе случайно встретились в Париже. Это была прекрасная встреча, все посидели, пообщались. Я с чистой. совестью отправил Никиту к дедушке в Австралию. Он провел там нормально времени, а через некоторое время сказал, что хочет возвращаться. Он вернулся, и я этому очень рад, потому что сын рядом", — поделился музыкант.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.