Известного украинского актера избили в Днепре

Просмотров: 139
Известного украинского актера избили в Днепре

Полиция уже начала расследование по факту избиения артиста.

Известного украинского актера Николая Лемешко избили в Днепре.

Как сообщается на официальной странице в Facebook Черниговского драмтеатра, инцидент произошел 17 января. Театральная труппа приехала с гастролями в город. В частности, актеры должны были сыграть спектакль в Днепровском драмтеатре.

Перед началом они должны были выгрузить весь реквизит и занести его в помещение. Подъехать к внутреннему двору театра автобус не мог из-за перекрытого заезда, поэтому пришлось вылаживать костюмы и другие вещи прямо у центрального входа. Однако впоследствии подъехал директор Днепровского драмтеатра, который в грубой форме потребовал отогнать автобус.

"Из машины вышли два человека — директор театра и неизвестный мужчина. В грубой форме требовали отогнать автобус и остановить процесс выгрузки. Когда их требования не были выполнены, директор, опять же в грубой форме, попросил Николая Лемешко позвать водителя. Николай сообщил, что мы физически не можем отогнать автобус, потому что проезд заблокирован другими автомобилями", — говорится в сообщении. 

После своих слов актер Николай Лемешко получил удар по лицу. На место была вызвана полиция. Правоохранители уже начали расследование за фактор избиения актера.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.