Как компания Haier облегчает наш быт благодаря инновационным технологиям

Просмотров: 211
Как компания Haier облегчает наш быт благодаря инновационным технологиям

Каждый год в мире появляются инновации, упрощающие нашу жизнь. Государственные услуги в смартфоне, гаджеты для здоровья, доступная информация в CHAT GPT и даже примерка краски для волос сразу на сайте.

Не отстают и производители бытовой техники. Сегодня мы поговорим о бренде Haier и о том, как он перевернул представление о домашнем хозяйстве, превратил его из неприятной обязанности в незабываемый клиентский опыт.

Haier – компания, уже 15 лет компания лидирующая на глобальном рынке бытовых товаров. Она предлагает широкий ассортимент продуктов, включая холодильники, стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, микроволновые печи и многое другое – и постоянно встраивает в них инновационные функции.

Согласно рейтингу Fortune Global 500: Haier Smart Home – одна из 500 крупнейших компаний на нашей планете. Присутствуя на более чем на 200 рынках, Haier создал более 100 000 рабочих мест по всему миру. Каждый продукт бренда – это эталон инновационности, безопасности и удобства, который отлично впишется в любой интерьер.

Рассмотрим некоторые инновационные функции представителей техники Haier – стиральной, сушильной и стирально-сушильной машины. Уникальной особенностью является то, что вы можете управлять своей техникой даже не находясь дома благодаря мобильному приложению hOn, адаптированному к украинскому языку. У вас есть доступ ко многим функциям через смартфон: это не только удобно, но и абсолютно инновационно и современно.

Стирально-сушильная машина нового поколения

Стирально-сушильные машины от Haier оснащены двигателем Direct Motion, который отличается высокой эффективностью и низким уровнем шума. Благодаря системе автоматического взвешивания, стиральная машина сама регулирует количество воды и время стирки в зависимости от количества загруженных вещей.

Еще одной важной особенностью является технология Direct Motion, которая обеспечивает высокий уровень гигиены во время цикла стирки: защищает от плесени и бактерий, предотвращая образование до 99,9% микробов в ящике для моющих средств и уплотнители люка. 

Высокоэффективная сушильная машина

 Сушильные машины Haier поражают своей продуманностью и высокой производительностью.

Технология теплового насоса – это современная и энергосберегающая экологическая система сушки. Это уникальное решение уменьшает потребление энергии до 50% и обеспечивает гораздо лучший уход за одеждой и тканями по сравнению с обычной сушильной машиной.

Новая система фильтрации Haier позволяет эффективно собирать пух и волокна в одном месте благодаря продуманной конструкции тройного антиворсового фильтра. Он удобно расположен в передней части барабана, что обеспечивает легкий доступ и комфорт.

Встроенный датчик влажности определяет, насколько мокрые вещи, и настраивает продолжительность процесса сушки так, чтобы нежные ткани не повреждались. С кнопкой Dry Level  можно выбирать степень сушки, а также одну из трех опций интенсивности сушки: «готов к шкафу», «готов к глажке» или «экстрасухой». Кроме того, вы можете вручную изменить время сушки с функцией I-Time. 

Стиральная машина с фронтальной загрузкой

Стиральные машины Haier сочетают элегантный дизайн и высокий уровень производительности благодаря двигателю с прямым приводом I-Time. В то же время, технология ABT (Anti-Bacterial Treatment) способна предотвращать размножение микробов и аллергенов, обеспечивая безупречную чистоту вашего белья. ABT также защищает машину от неприятного запаха, обеспечивая длительный и комфортный процесс стирки. Дополнительно, функция Dual Spray после каждой программы стирки очищает дверцу и уплотнитель стиральной машины.

Технология  i-Refresh позволяет освежить ваше белье с помощью горячего пара, что является идеальным решением для не сильно загрязненных вещей. Эта функция устраняет запахи, мелкую пыль и аллергены, уменьшает количество складок и смягчает ткани. Кроме того, стиральные машины Haier оборудованы системой предотвращения образования складок на одежде, равномерно распределяющей ткань по ширине барабана во время и в конце сушки.

Автоматическое взвешивание– инновационное решение для оптимизации использования электроэнергии. Система автоматически регулирует потребление ресурсов при частичной загрузке барабана. А широкое и высокое отверстие барабана делает процесс погрузки и разгрузки стиральной машины быстрым, легким и максимально удобным. И если что-то забыли положить, можно легко поставить стирку на паузу и догрузить забытые вещи.

Haier определяет новые стандарты бытовой техники в мире, предлагая потребителям технологически продуманные и эффективные решения для своих повседневных потребностей. Модели стиральных, сушильных и стирально-сушильных машин Haier удивляют своей функциональностью, инновационными технологиями и стильным дизайном, делая ваш дом еще более комфортным и современным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.