Разъяренный прохожий плюнул на машину Канье Уэста у него на глазах

Просмотров: 131
Разъяренный прохожий плюнул на машину Канье Уэста у него на глазах

Несмотря на то, что мужчина выкрикивал оскорбления в сторону рэпера, тот не стал ему ничего отвечать. Сев с женой в машину, Уэст немного послушал незнакомца и отправился по делам. 

46-летний американский рэпер Канье Уэст и его 29-летняя жена Бьянка Цензори по дороге в солярий в Лос-Анджелесе попали в довольно неприятную ситуацию

Когда музыкант в полностью черной одежде и Бьянка в обтягивающей белой майке без бюстгальтера, черных шортах и туфлях на шпильке подошли к своей машине, случайный прохожий начал кричать на них, а затем плюнул в машину Уэста, когда они попытались уехать. 

Темнокожий мужчина оскорблял Уэста, восклицая "Ты в моем квартале, мальчик!", а также упомянул Люцифера, дьявола и 666. Однако рэпер никак не отреагировал на его слова. Он выехал с парковки, открыл окно и несколько минут стоял и слушал незнакомца прежде, чем отправиться с женой по делам. 

Отметим, что люди, которые стали очевидцами инцидента, тепло одеты. на них куртки и толстовки. В то же время жена рэпера выглядела, мягко говоря, очень легко одетой.  

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

Публикация от TMZ (@tmz_tv)

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.