Валерий Харчишин впервые намекнул на причины развода с супругой после 13 лет брака

Просмотров: 111
Валерий Харчишин впервые намекнул на причины развода с супругой после 13 лет брака

Артист также признался, когда в последний раз виделся с сыном, который сейчас находится в ВСУ.

Солист группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин после грустного известия о разводе с женой Юлей, намекнул на возможные причины такого решения.

Певец объяснил, что люди могут расстаться по трем причинам. В частности, среди основных он назвал проблемы, возникшие у пар в результате полномасштабного вторжения. Очевидно, что их с экс-женой брак не выдержал расстояния. К тому же, по словам знаменитости, люди способны изменяться под влиянием критических ситуаций.

"Я сейчас разведен, это факт. Официально я свободен. По моему мнению, разводятся сейчас люди по трем причинам. Первая – я не верю в любовь на расстоянии, вторая причина – в критических ситуациях люди становятся сами собой и третья причина – как бы вы там не договаривались, сколько бы у вас ни было детей, любовь не спрашивает разрешения прийти в твою жизнь и у каждого она может появиться, а дальше или ты ее поборешь, или ты отдашь себя ей, вот и все", - рассказал Валерий в интервью для "ЖВЛ".

Так, экс-жена певца вместе с их двумя детьми находится на западе Украины. А вот третий старший сын Дмитрий с первых дней агрессии РФ находится в составе ВСУ. Кстати, Валерий также поделился, как давно виделся с 25-летним парнем.  

"Мы не виделись очень давно. Он сейчас на севере. 24 февраля 2022 года мы с ним попрощались, как и с моими младшими детьми. Они поехали дальше на запад. Старший вышел в Житомире, и 25 февраля он уже был с оружием. Я боялся всего, я волновался, что он не знает, как вообще обращаться с оружием", - добавил артист. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.