Голуби устроили переполох на борту индийского самолета и заставили понервничать экипаж и пассажиров

Просмотров: 105
Голуби устроили переполох на борту индийского самолета и заставили понервничать экипаж и пассажиров

В Индии два хитрых голуба захотели зайцами совершить путешествие на самолете. 

На борту авиакомпании GoAir, совершавшего перелет из Ахмедабад в Джайпур, пассажирам и членам экипажа перед взлетом пришлось наблюдать довольно странную картину — 2-х голубей, пробравшихся в салон самолета, и, вероятно, решивших отправиться в нелегальное путешествие.

В коротком ролике можно наблюдать, как одна испуганная птица летает на самолете прямо на глазах удивленных пассажиров, которые не в силах понять, как птичка смогла пробраться на борт незамеченной.

По словам пассажира, птицы были обнаружены, когда была открыта одна из багажных полок, при этом в тот момент все выходы и входы в самолет уже были закрыты, а пассажиры готовились к взлету воздушного судна.

В авиакомпании GoAir сообщили, что птиц удалось достаточно быстро вывести из салона.

«Два голуба нашли путь и пробрались внутрь рейса Ахмедабад-Джайпур GoAir G8-702, когда пассажиры садились на борт. Экипаж немедленно прогнал птиц. Самолет взлетел по расписанию в 17:00 в пятницу. GoAir сожалеет о любых неудобствах, причиненных своим пассажирам, и просит власти аэропорта избавиться от этой угрозы.» – сообщили представители авиакомпании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.