Какие продукты необходимо употреблять, чтобы сохранить здоровье

Просмотров: 165
Какие продукты необходимо употреблять, чтобы сохранить здоровье

Врачи советуют употреблять шесть удивительно полезных продуктов для поддержания иммунитета. Зима на носу, а значит наступило их время!

Морская рыба

Жирные сорта рыбы способны спасти вас от депрессий, простуд, проблем с зубами и лишним весом. Кушайте сельдь, лосось, скумбрия, тунец, морской окунь, ведь это источник витамина D.

Мед

Он является природным антидепрессантом, повышающим нашу стрессоустойчивость и улучшающим настроение.  одна ложечка меда,  съеденная в первой половине дня,  может утолить желание кушать вредные сладости.  

Свекла

Данный овощ осуществляет просто волшебное воздействие на ЖКТ. Он очищает  кишечник природным путем,  ведь богат клетчаткой и пектинами. Это поможет сохранить стройную фигуру. 

Фейхоа

Эта экзотика может также заменить сладости, если вы переживаете за лишние килограммы.. Энергетическая ценность этой ягоды составляет всего 49-55 ккал на 100 г продукта.

Квашеная капуста

Пора доставать баночки с квашеной капустой. Она  содержит минимум калорий (всего 20 ккал на 100 г) и множество полезных веществ. Благодаря органическим кислотам, образующимся в процессе естественного брожения, квашеная капуста улучшает пищеварение.

Замороженные ягоды

Ягоды полезно кушать не только летом свежие, но и замороженные зимой. Просто добавляйте их в свой завтрак и получайте заряд энергии и море витаминов, микроэлементов, которые укрепят ваш иммунитет. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.