Их тянет друг к другу как магнитом: эти знаки Зодиака совершенно несовместимы.

Просмотров: 733
Их тянет друг к другу как магнитом: эти знаки Зодиака совершенно несовместимы.

Гороскоп расскажет о четырех парах символов Зодиака, которые, несмотря на то, что они очень разные, тянет друг к другу, как магнитом. К тому же вероятность того, что представители этих знаков будут в будущем вместе очень мала.

Овен и Рак

Яркий дерзкий знак огня – Овен и спокойный представитель водной стихии – Рак очень разные. Однако факты – вещь упрямая, и все вздрагивают только от мысли, что эти знаки находятся рядом.

Да, они несовместимы по всем статьям, но против природы не пойдешь. Наверное, это игры ненавидят друг друга и при этом испытывают удивительное влечение.

Телец и Скорпион

Телец ставит себя за терпение, а Скорпион берет кувалду и разбивает его на мелкие кусочки. Вопрос – почему они до сих пор вместе?

Представители земной и водной стихии пожимают плечами и выясняют, кто лучше. У этого союза нет будущего, но эти знаки тянет друг к другу, как магнитом. Телец и Скорпион – властные натуры и будут доказывать свою крутизну постоянно.

Близнецы и Козерог

Сложно представить более несовместимых людей, чем эта парочка. Козерог достает свою половинку бесконечными нравоучениями, а Близнецы нервничают своего партнера легкомысленным отношением к жизни.

Зато они никогда не скучают. Близнецы добавляют в жизнь острых ощущений, а Козерог всегда сглаживает острые углы и без конца извлекает партнера из опасных авантюр.

Дева и Рыбы

Все достало – выкрикивают Рыбы и разбрасывают вещи, которые так хорошо сложила Дева. Порядок и хаос, дисциплина и мечтательность – у этих символов нет ничего общего.

Однако эту парочку тянет друг к другу со страшной силой. Несовместимые личности похожи на детали из разных конструкторов. Можно взять клей и собрать фигурку. Да, она потом развалится, но в этом и смысл создания подобных союзов – получить удовольствие от процесса.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: