Названы три знака зодиака, склонных к алкоголизму: у них могут быть проблемы со спиртным

Просмотров: 365
Названы три знака зодиака, склонных к алкоголизму: у них могут быть проблемы со спиртным

Астрологи утверждают, что знак зодиака, под котором мы родились, определяет черты характера и подход к жизни. Так, некоторые представители зодиакального круга более склонны к употреблению алкоголя, чем другие. 

По словам специалистов по звездам, чаще становятся зависимыми и напиваются на вечеринках и встречах с друзьями три знака зодиака. Речь идет об Овнах, Весах и Рыбах.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака любят веселье, которое всегда нужно "приправлять". Они не представляют выходные без вечеринки и воскресного похмелья. Овны любят крепкие напитки и их часто можно встретить в баре, где они заказывают еще порцию. Им нужно научиться контролировать себя.

Весы

Люди, рожденные под знаком Весов, любят проводить время с друзьями, желательно с кружкой пива или бокалом хорошего вина в руке. Однако они и сами не замечают, как это превращается в зависимость. Уроженцам знака важно вовремя остановиться, иначе последствия будут очень печальными.

Рыбы

Рыбы не любят вечеринок и громкой музыки, избегают людей. И именно алкоголь помогает им разрушить барьеры и найти себя в коллективе. Они также часто тянутся к крепким спиртным напиткам после тяжелого дня и находят утешение. Эта привычка крайне опасна – Рыбам может грозить алкоголизм.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: