Как добиваться своих целей

Просмотров: 2454

Как добиваться своих целейКак добиваться своих целей: выйти замуж, сохранить брак, найти общий язык со свекрами и мужем. А пока посиди в тишине хотя бы один час, вне воздействия окружающих, в одиночестве.

И просто подумай о том, чего бы тебе хотелось по-настоящему.

Не твоей маме, не твоему жениху или мужу, не твоим коллегам по работе, а именно тебе.

Иначе, добившись цели, ты можешь столкнуться с тем, что результат тебе уже не нравится. И если тебя не устраивает твой жизненный путь, позволь себе альтернативный вариант.

Вспомни о том, как быстро меняется наш мир, как с возрастом модифицируются твои желания и планы, какие новые возможности в профессиональном и личном плане появляются в связи с изменением социальных установок и технологическим прогрессом. Когда каждые несколько лет становятся актуальными совершенно новые профессии, средства общения и передвижения, ты не можешь оправдывать свой выбор тем, что «так сложились обстоятельства и их невозможно изменить».

В нашей жизни часто приходится сталкиваться с тем, что изменить себя и обстоятельства хочется, но кажется, что нет на это времени, сил и возможностей.

То с ребенком некуда деваться от деспотичного мужа, то неудачно выбранное образование мешает хорошо зарабатывать в своей профессии, то график работы никак не позволяет ходить в тренажерный зал... Даже если есть гарантии, что от определенной диеты ты похудеешь, выполнять все ее правила долгое время подряд трудно. А если уверенности на все сто процентов нет? Ведь никто не обещает, что ты, занявшись собой и своим внутренним миром, сразу же получишь в придачу отличного супруга.

Ответ на все это один: жизнь у тебя одна и нужно успеть воплотить свои мечты и почувствовать радость от настоящего. Не откладывай в долгий ящик, действуй!

Даже маленький шаг в сторону собственного счастья (если он не причиняет вреда окружающим) поможет тебе открыть свое истинное предназначение и обрести вкус к жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.