Как заставить его жениться?

Просмотров: 2052

Как заставить его жениться?Первое, о чем нужно спросить себя: а нужно ли заставлять? Действительно ли ты готова к замужеству вообще и с этим мужчиной в частности?

Вроде бы ясно, что раз очень хочется, значит готова. Но, судя по реальным историям из жизни, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, судя по многочисленным письмам в редакцию «Клео», решение о браке принимается под воздействием множества факторов и обстоятельств и иногда является отчасти вынужденным.

Хочется уехать из отчего дома и пожить отдельно от родительской опеки, случилась незапланированная беременность, после нескольких месяцев знакомства вроде бы пора... Каждый раз перед нами стоит выбор, а на принятие решения влияют не только доводы разума, но и эмоции.

Встречи с мужчиной твоей мечты и секс приносят удовольствие, общаться с ним интересно, и более чем вероятно, что это та самая долгожданная любовь... И вот уже хочется если не настоять, то хотя бы как-то подтолкнуть мужчину к свадьбе.

Только разберись сначала, действительно ли именно он герой твоего романа? Чтобы уж усилия были не напрасны и результат не разочаровал.

Ну а потом узнай, что мешает ему сделать тебе предложение. Не иллюзия ли то, что ваша любовь взаимна?

Быть может, не только заставлять, но и просто соглашаться на его приглашение к алтарю не захочется после его откровений?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.