Можно ли нравиться всем?

Просмотров: 3098

Общий для всех женщин секрет привлекательности заключается, как ни банально это прозвучит, в «непохожести» на мужчин. И чем она больше, тем сильнее оказывается сила притяжения. Хотите стать магнитом для настоящих мужчин? Пробудите в себе женственность!

 

ВИЗУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ

Внешность женщины - не главный, но важный критерий для мужчин. Не забывайте, что любят они все-таки глазами. Поэтому важно, чтобы гардероб, макияж, прическа, аксессуары выглядели максимально женственно. Для этого вовсе не обязательно носить исключительно платья и ходить на каблуках - важно соблюдать пропорции, гармонию линий и деталей.

Как описывают мужчины женщин? Через формы. Поэтому обращайте внимание, какой силуэт создает ваша одежда.

Не менее сильно действуют на мужчин пластика движений и мимика. Прямая спина, выверенные жесты, легкая походка всегда оказывают магическое действие. Не говоря уже о взгляде и улыбке... Учитесь выражать с их помощью то, что словами рассказывать долго и сложно.

Внешняя привлекательность -не только эстетическая категория. Она - сигнал сильному полу о том, что женщина здорова, полна сил, чтобы окружить мужчину заботой, наполнить его жизнь радостью и удовольствиями, а также обеспечить продолжение рода. Поэтому ухаживайте за собой, следите за здоровьем, поддерживайте общий тонус.

 

СВОЙСТВА ЛИЧНОСТИ

Умение общаться - то, что обеспечивает   успех   в любой ситуации. А в некоторых оно оказывается даже более мощным   ресурсом, чем красивая фигура и верно подобранная одежда. Голос, интонации, слова, способность держать дистанцию и брать паузы обретают особое значение, когда важно удержать и закрепить вызванный у мужчины интерес.

Мужчин привлекает естественность. А она, в свою очередь, зависит от женской самооценки. Но если недооценка себя приводит к застенчивости, нерешительности, которые в определенной мере нравятся многим мужчинам, то завышенное самомнение, выражающееся в высокомерии, надменности, требовательности, способно оттолкнуть любого. Как и критичность в оценках людей и событий. В числе привлекательных для мужчин женских качеств - искренность, мягкость, отзывчивость, нежность, чувство юмора.

 

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ

Привлечь мужчину способна любая женщина. Потому что привлечь -значит, вызвать к своей персоне интерес. А добиться этого можно самыми разными способами - удивить, поразить, взволновать. Проблема в том, что женщины часто сталкиваются с несоответствием: мечтают привлечь внимание одного, но вызывают интерес совершенно другого. Решение этого противоречия одно - понять себя. Подумайте, что для вас является важным в жизни? Для чего вам нужен мужчина? Доверяете ли вы себе или руководствуетесь г   советами     родителей "   либо подруг? Какие мужские качества для вас наиболее ценны? Сможете ли смириться с мужскими привычками (и конкретно с какими)? Созрели ли вы для серьезных отношений? Постарайтесь ответить на эти вопросы искренне. И не удивляйтесь, если поймете, что вам нужен не герой-любовник, а преданный друг, или что на данном отрезке жизни вам важны не глубокие чувства и всеобъемлющая страсть, а участие и поддержка.

Вторая проблема, которая поджидает женщину при новом знакомстве, - быстрое снижение мужского интереса. Потому-то главный секрет привлекательности - не в том, как обратить на себя внимание, а как его закрепить и удержать. И заключается он в умении делать мужчину счастливым. Вот этим искусством стоит овладевать.

 

КАК СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ СЧАСТЛИВЫМ?

Мужчине для счастья требуется немного: чувствовать себя нужным и свободным. Давайте ему возможность для подвигов - самых разных. И никогда не подвергайте их оценке, даже если жемчуг мелковат или обои поклеены кривовато. Восхищение и благодарность - единственная верная реакция женщины на действия мужчины.

Научитесь никогда не критиковать избранника. Принимайте его со всеми достоинствами и недостатками. А еще - будьте слабой, даже если считаете, что в какой-то конкретной ситуации лучше быть сильной. Право самостоятельно принимать решения - мужская привилегия. Позвольте мужчине проявить себя главным, это помогает ему чувствовать себя свободным. А ваша задача - поддерживать его и доверять ему.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.