Практика отвлечения внимания

Просмотров: 1951

Практика отвлечения вниманияЕсли после нескольких попыток вы все еще не испытываете оргазма или если оргазм разочаровал вас, попробуйте изменить технику - ласкайте себя, но концентрируйтесь не на ощущениях, а на чем-то совсем другом. Вот примерные практики. Если вы сомневаетесь, что способны к оргазму, либо хотите, чтобы он был более интенсивным, чем тот, который вы испытываете в настоящее время, попробуйте делать легкие пульсирующие движения рукой на вульве и при этом читать книгу или смотреть телевизор. Не отвлекайтесь от своего занятия и не обращайте внимания на движения руки.

Перестаньте читать (или делать что-то другое) и сконцентрируйтесь на прикосновении руки и на том, как хорошо и расслабленно вы себя чувствуете. Погладьте себя по руке, по ягодицам, вискам, по обеим сторонам шеи и ощутите, как каждая часть вашего тела отзывается на ваше прикосновение.

Снова положите руку на прежнее место и вернитесь к той же технике, но теперь сконцентрируйтесь на ней, ускоряя темп и силу нажатия, поднимая таз и вращая им навстречу руке. Одновременно позвольте себе фантазировать, как вам хочется. Пусть ваш разум и тело унесут вас на вершину возбуждения, и дайте себе испытать оргазм, если он придет, либо просто насладиться ощущениями в полной мере.

Довольная собой и удовлетворенная, вернитесь к книге, телевизору или другому занятию. Смысл этих манипуляций в том, что, читая или смотря телевизор, вы достигаете возбуждения бессознательно, а внезапная концентрация на нем может вызвать такой эффект, как испытание пика сексуального напряжения.

Это важно, поскольку удовольствие тела совершенно естественно, абсолютно не опасно и влияет на вашу способность испытывать любое удовольствие в жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.