Меховая кроликовая шапка для мужчин

Просмотров: 4251

 

Не секрет, что мех норки является элитным, так как выглядит роскошно и стоит, соответственно, немало. Если позволить себе шубку могут далеко не все, то женские/мужские зимние норковые или шапки из кролика - аксессуары, которые стоят не так уж и дорого, позволяя при этом создавать роскошные образы. Зимой модные норковые шапки - объекты повышенного спроса, ведь вызывают у ценителей блестящего меха неподдельный интерес. Если ворс короткий и плотный, то изделие из кролика выглядит невероятно красиво, украшая любую зимнюю верхнюю одежду.

Элитный аксессуар, не выходит из моды

Еще несколько лет назад мужчины и представить себе не могли, что наряду с традиционной меховой кубанкой дизайнеры будут создавать шапки стильных джинсов. Если обычные меховые шапки можно было носить только в сочетании с шубой или классическим шерстяным пальто, то современные модели отлично дополняют образ, созданный на основе стильных пуховиков, стеганых пальто, дубленок свободного кроя. Носить кроличью шапку можно практически с чем угодно. Все зависит от ее фасона. Кроме того, меховые головные уборы могут иметь не только натуральные цвета. Современные технологии обработки натурального меха позволяют окрашивать его в самые немыслимые цвета. Благодаря этому парням предоставляется возможность выбрать такую шапку, которая будет гармонично сочетаться с другими предметами гардероба.

Теперь цветовая палитра не ограничена благородными коричневыми и бежевыми оттенками. Вы можете дополнить образ шапкой палевого, графитового, серого, молочного, рыжего цвета. Конечно, белые норковые шапки - это невероятно элегантные и изысканные головные уборы, но не всегда такой цвет отличается практичностью. К тому же, шапки белого цвета требуют особого «обрамления» в образе. А вот модели с освещенной норки мягких сливочных и кремовых оттенков своих обладательниц практически ни к чему не обязывают. Просветленный мех, играя переливами света на солнце, создает удивительный эффект, привлекая к себе внимание. Мех темной палитры ни в чем осветленного не уступает.

Читайте также: Верхняя одежда

Благодаря разнообразным декоративным украшениям, сочетанием оттенков, узорам и элегантным складочками норковые шапки превращаются в настоящее произведение скорняжного искусства. Стоит отметить, что для пошива головных уборов используются и цельные пластины меха, и полоски. Конечно же, это отражается на стоимости изделий. Однако это не означает, что вязаные с полос меха шапки выглядят хуже. Современные технологии пошива меховых изделий творят чудеса!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.