Если муж эгоист

Просмотров: 4882
Если муж эгоист

Кажется, что махровый эгоист — это такой бука, который всегда один, потому что никто не хочет иметь с ним дело. Но в жизни все об­стоит по-другому. Эгоисты имеют много приятелей и друзей, успешны на работе, а дома их обычно ждет самая красивая и заботливая жена. Почему же женщины выходят замуж за эгоистов? Одни делают это из-за розовых очков, которые обыч­но разбиваются после марша Мендель­сона. Другие считают, что уж они-то точ­но смогут перевоспитать эгоиста, но со временем разочаровываются в своих педагогических способностях. муж эгоист Третьи идут под венец от отчаяния: они думают, что все мужчины — натуры эгоистичные, а у кого-то и такого нет, значит, «надо брать».

Неважно, после медового месяца или десяти лет совместной жизни вы обнаружили, что ваш муж — эгоист. Главный вопрос — что же делать теперь с этим «удивительным открытием»? Ответ на него зависит от того, к како­му именно типу эгоиста относится ваш партнер.

Эгоист самовлюбленный

Ваш муж часами прихорашивается у зеркала, тратит немалую часть семей­ного бюджета на фирменную одежду для себя любимого, следит за своим здоровьем, занимается спортом, поль­зуется дорогим парфюмом. Вы можете потерять пенку для волос или щипчи­ки для бровей и случайно обнаружить их на тумбочке своего благоверного. Больше всего на свете ваш мужчина любит слушать комплименты, особенно по поводу того, как прекрасно он выгля­дит. От замечания, что у него появился седой волос или испачканы брюки, он может упасть в обморок.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.