Как правильно целоваться. Секреты поцелуя

Просмотров: 4728
Как правильно целоваться. Секреты поцелуя
как правильно целоваться При первом поцелуе постарайтесь расслабится

Перед первым поцелуем у всех девушек появляется страх. Никто не хочет казаться смешным и неумелым, особенно в столь важный момент. В юном возрасте девушкам свойственно переоценивать важность умений в технике поцелуя. Хотя, они несомненно, могут как позитивно, так и негативно сказаться на дальнейших взаимоотношениях между партнёрами. Ведь поцелуй – это способ передачи информации.

Прикасаясь губами к другому человеку мы дарим ему частичку себя. В этот момент не нужно много думать о том, как правильно целоваться. Нужно просто отдаться эмоциям. Но, предварительная подготовка поможет вам сделать поцелуй незабываемым.

Подготовка к поцелую

- Устраните запах изо рта. Даже самый страстный поцелуй в мире не сможет оставить приятного отпечатка, если ваш партнёр будет слышать отчётливый неприятный аромат.

- Раскрепоститесь. Каждая девочка представляла себе поцелуй с возлюбленным, поэтому вместо того, чтобы стоять на месте столбом, покажите молодому человеку, что вы тоже хотите его поцеловать.

- Не раскрывайте все карты. Уже успели набраться опыта? Не стоит показывать это парню при первом же поцелуе. Ваш язык ещё побывает в его ротовой полости, но оставьте это на потом.

- Не пересиливайте себя. Бывает, что поцеловать хочет человек, который совсем вам не импонирует. Не стоит поддаваться на соблазн, потому как удовольствия от такого поцелуя нет.

Сам поцелуй

- Сблизьтесь. Во время поцелуя не нужно стоять друг от друга на расстоянии вытянутой руки. Приобнимите своего партнёра, одарив его нежными прикосновениями. Это только усилит страсть.

kak-celovat'sja-v-zasos Вы получите удовольствие от поцелуя если расслабитесь

- Подбирайте темп. В зависимости от обстановки поцелуй может быть медленным и романтичным, или резким и страстным.

- Расслабьте губы. Наверняка с помидорами ваш парень уже целовался, поэтому позвольте ему ощутить что-то более мягкое и тёплое. Не стоит сжимать губы так, будто вы боитесь раскрыть рот.

Поцелуй с языком

В играх влюблённых немаловажную роль играет поцелуй с языком. Он сближает партнёров и позволяет ещё больше раскрепоститься. Особого секрета в нём нет – просто плавно и нежно прикасайтесь своим языком к языку молодого человека. Сложно объяснить технику поцелуя словами, поэтому, если хотите подробней о ней узнать, лучше посмотрите видео. После небольших тренировок вы обязательно приятно удивите свою вторую половину.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.