4 секрета соблазнения мужчины

Просмотров: 3470
4 секрета соблазнения мужчины

Практически у каждой представительницы прекрасного пола основные навыки соблазнения заложены в крови. Начиная с самых древних времен – времен создания мира, известно, что женщина способна спровоцировать мужчину даже на смертный грех. Что уж говорить о войнах, спровоцированных женщинами, разрушением целых мегаполисов и абсолютно сногсшибательных поступках, совершаемых только ради маленькой прихоти привлекательных особ. Так почему же одни могут вертеть мужчинами как хотят, а другие и вовсе не смеют ничего потребовать? Есть ли способы научиться манипулировать сильным полом? Есть 4 секрета соблазнения мужчины.

Роковые ошибки неопытных соблазнительниц

4-sekreta-soblaznenija-muzhchiny Существуют проверенные способы соблазнения мужчины

 

В современном обществе абсолютно утратилось понимание настоящей женственности. Подавляющее большинство девушек, стремясь к стабильным доходам, карьерному росту и независимости, попросту становятся для мужчин партнерами и не более того. Природой заложено так, что женщина слабее. А, значит, представители сильного пола, априори не настроены на союз с сильной женщиной.

Однако и чрезмерно раскрепощенные, а порой и слишком доступные девушки не способны заинтересовать мужчину. Нет, они могут его лишь привлечь, но это лишь временно. Настоящий самец в жены себе способен выбрать только милую, верную и хозяйственную партнершу, которая не только будет женственна с ним, но и станет отличной матерью для их детей.

 Золотые правила соблазнения

Неистовая сексуальность. Наверняка каждому приходилось сталкиваться с одинокими особами в возрасте, которые выглядят эффектнее любой молодой девчонки, в то время как зажатые и невзрачные дамочки без особых усилий овладевают мужским вниманием. Все дело в том, что они сексуально не наигранны, а настоящие, которых мужчинам удается увидеть издалека.

Походка. Неумолимо быстрые темпы жизни в буквальном смысле вынудили представительниц прекрасного пола снять изящные туфельки на высоком каблуке и заменить их столь современными кроссовками. Однако далеко не каждая из них понимает, что подобная подмена отталкивает сильный пол.

zhenstvennyj-obraz Мужчинам нравится женственность

Образ. Для того чтобы соблазнить любого мужчину, женщина должна сочетать в собственном образе массу мелочей: тон помады, приятный аромат, аккуратный маникюр, ухоженные волосы и подходящая одежда. Представительница прекрасного пола должны быть для самца невероятно «вкусным» сюрпризом, непременно манящим за собой.

Интеллект. Устоявшийся стереотип о том, что настоящего мужчину привлекают глупышки, давно потерял свою актуальность. А произошло это лишь вследствие того, что подобные женщины требуются лишь для удовлетворения животных инстинктов, в то время как девушки, умеющие найти точки соприкосновения и темы для разговоров со своим партнером, остаются с ним на долгий срок, а порой и на всю оставшуюся жизнь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.