7 качеств, которыми обладает идеальная женщина

Просмотров: 2999
7 качеств, которыми обладает идеальная женщина

Мода и представления о внешней красоте меняются постоянно. Неизменно лишь представление мужчин о чертах характера идеальной женщины. Вот эти черты:

Уверенность в себе 

Современное общество постоянно указывает женщинам, как они должны выглядеть, одеваться и т.п. Многие женщины доверяют мнению большинства. Но мужчины гораздо больше ценят женщин, у которых своя голова на плечах. Идеальная женщина знает, что неотразима и не скрывает этого.

Забота

Не нужно путать её с чрезмерной опекой, как часто происходит. Настоящему мужчине будет неловко, если его жена будет вести себя с ним, как мама. Имеется в виду уважение к себе и к партнёру. Это умение оказать помощь в том, в чём мужчина нуждается больше всего на данный момент. Это может быть разговор по душам, ужин или возможность дать ему побыть одному.
Заботясь о нём, не забывайте о себе. Умейте принимать заботу партнёра.

 Самостоятельность 

А это качество частенько путают с дерзостью. Самостоятельность – это способность позаботиться о себе самой. Это умение принимать решения. Мало кому приятны женщины, которых нужно нянчить. Главное, не впадать в крайность.

Своё мнение 

Мужчины редко интересуются женщинами, которые соглашаются с ними во всём. С такими скучно и уныло. То ли дело женщины, с которыми можно поговорить откровенно, обсудить что-то.

Страстность 

И речь не только о страстности в постели. У женщины, которая чем-то увлечена по-настоящему, горят глаза. Будь это страсть к работе, хобби или дому, она должна быть искренней.

Гордость собой 

Идеальная женщина ценит себя и понимает, что заслуживает восхищения. Она помнит обо всех своих победах и готова к новым.

Честность

Честность ценится не только в отношениях. Это важное качество, обладая которым, приятнее идти по жизни. Будьте честны не только со своим мужем, но и с самой собой, тогда вас будут уважать, вам будут доверять. Если вы опасаетесь говорить о чем-то правду, дождитесь подходящего момента и всё-таки скажите. Это гораздо лучше, чем лгать.

Если вы обладаете всеми перечисленными качествами, то вы достойны уважения в отношениях. Если эти качества не привиты в семье, то никогда не поздно их выработать. Придётся приложить немало усилий, чтобы изменить себя, но оно того стоит.

Отдавайте и берите, только тогда вы получите гармонию. Женщина, которая только отдаёт, вызывает скуку. Если же она только берёт – быстро утомляет партнёра. Помните о честности и взаимном уважении.




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.