Отношения на расстоянии

Просмотров: 5444
Отношения на расстоянии

 

В силу жизненных обстоятельств и сложностей, бывает так, что паре приходится находится далеко друг от друга, будь то служба в армии, переезд, вынужденная жизненная ситуация и многое другое. Не редки стали и факты отношения на расстоянии, когда люди знакомятся в интернете и их виртуальные отношения занимают огромное место в жизни. Подобные отношения могут быть как собственным выбором, так и стечением обстоятельств, могут принести как счастье, так и разочарование. Для этого нужно понимать, как же нужно строить отношения, какие перспективы и что может их разрушить.отношения на расстоянии перспективы

Для начала нужно четко определить зачем вы вступаете в подобные отношения, чего ждете от них. В данном случае нужно решить для себя, а также обговорить с партнером свои планы, как вы будете строить ваше общение, чтобы точно знать, есть ли смысл тратить время и не будет ли потом обид из-за несбывшихся надежд.

Самым главным фактором в отношениях на расстоянии является поддерживать доверие и сохранить чувства защищенности, обсуждения некоторых обязательств, которые сделают их не только возможными, но и желанными. Нужно принять сложившуюся жизненную ситуацию такой, какая она есть, отнестись с пониманием и долей юмора, верь расстояние дает чувство беспомощности, на фоне которого происходит множество ссор и обид. Несмотря на желание поговорить, путем электронных писем или скайпа, единственным стремлением является получение подтверждения любви и верности.

Даже если пройдет год отношений на расстоянии но вы по прежнему находитесь на разных материках, нужно продолжить строить общие планы на жизнь, выбирать куда поехать на отпуск или как провести выходные. Это не только укрепит отношения, подарив ощущение уверенности, но и даст определенного рода стимул для ожидания встречи.

Говорите со своим партнером, обсуждайте проблемы и делитесь переживаниями, искренне интересуйтесь его состоянием и покажите свое участие, это поможет ему пережить ваше отсутствие. Если вам будет тяжело, без присутствия партнера, можно почитать форум, советы психолога или истории в интернете, подобной тематики. Это даст вам, хоть и виртуальный, но опыт отношений на расстоянии.

есть ли любовь на расстоянии

Современные технические новинки просто созданы для того, чтобы обеспечить чувство близости, имея отношения с мужчиной на расстоянии. Разные смешные и интересные сообщения, фотографии (даже эротического содержания), позволит пробудить не только воображение, но и определенное желание. Стоит использовать каждую свободную минутку, чтобы поделиться новостью или чувствами, переживаниями. Но, могут ли быть такие отношения крепкими?

Возможны тревога, постоянное недоверие и подозрения – это все портит, отношения, ведь именно в таких условиях ярче всего включается воображение и просыпается безудержная ревность. Поэтому следует держать себя в руках и занимать свою голову работой или какими-либо полезными занятиями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.