Как понравиться парню

Просмотров: 2447
Как понравиться парню

 

Ну, вот, наконец - то и появился тот объект притягательности, перед которым девушке хочется превратиться в настоящую королеву. Начинаются поиски "волшебных путей" обольщения, при чем каждая мечтает, чтобы эти способы покорения молодого человека подействовали как можно скорее и "чары" длились как можно дольше. Девушки, которые задались этим вопросом, ищут ответ в интернете, либо пользуются немногочисленными и, иногда, глупыми советами своих сверстниц.

как понравиться парню по переписке

Существуют некоторые реалии и мифы по поводу поведения молодой девушки относительно парня, который ей нравится. К ним относится такой миф и заблуждение как идея о том, что чем раскованней женщина ведет себя с мужчиной, тем быстрее она завоюет его внимание. Касается это не только самого межличностного поведения, но и поведения интимного. Однако, этого делать не нужно. Сделав выводы из увиденного, парень может подумать, что перед ним девушка распущенная и с неустойчивым нравственным поведением. Задача девушки иная: она не должна выпрыгивать из кожи вон, пытаясь вести себя так, как ей не свойственно. Нужно быть самой собой, девушке нужно "зацепить" его естественностью, улыбаться и быть дружелюбной.




Не нужно стараться казаться роковой женщиной с ярким макияжем и высокомерным взглядом. Больше парнями ценятся скромность и непринужденность.

Находясь на свидании, девушке нужно быть активной не только в общении, но и в поведении (попытайтесь разнообразить встречу различными, иногда сумасшедшими идеями). В наше сложное время большинство представительниц прекрасного поля уделяют огромное особенное внимание мужчинам, материально устоявшимся и благополучным. Даже, если девушке повезло и с ней начал общаться именно такой парень, не стоит акцентироваться на этом. Нужно попробовать сказать словами и доказать поступками, что это занимает далеко не главенствующее место в жизни людей, дайте понять, что вам нужен именно человек, а не его материальные блага .

какие понравиться парню

Не нужно навязываться парню, не нужно звонить каждый час и забрасывать сообщениями. У каждого должно быть личное пространство и личное время на то, чтобы обдумать различные ситуации. Мужчины не любят критики в их адрес, поэтому чаще нужно делать комплименты объекту своих желаний, но, делать их нужно с осторожность, дабы это не перешло в неприкрытую лесть. Необходимо быть в глазах мужчины маленькой и хрупкой, чтобы ему хотелось вас обнять и прижать.

Не малую роль имеет то, чтобы показать себя хорошим другом, советчиком и просто благодарным слушателем, уметь вовремя прийти на помощь и подставить свое плечо .
Неоднократные попытки показать свою заботу и участие в его жизни, даст положительные результаты. Мужчины любят проявления к себе такого рода внимания, их притягивает осознание того, что кто-то о них думает и переживает.

Вообщем, эксперименты никто не отменял и путем проб и ошибок можно выяснить идеал вашего идеала.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.