О чем говорить на первом свидании

Просмотров: 5456
О чем говорить на первом свидании

 

Если вы только недавно начали строить отношения с новым парнем, то вам нужно знать, как произвести на него хорошее впечатление. И вот вы собираетесь на первое свидание и наверняка нервничаете по поводу того как все пройдет. Поэтому лучше заранее подумать о том, что говорить на первом свидании с мужчиной. Это сможет вас немного успокоить.

что говорить на первом свидании с мужчиной

О чем нельзя говорить на первом свидании

1. Не стоит на первом свидании рассказывать о том, как вы на прошлых выходных весело погуляли с подругами. В будущем если между вами сложатся крепкие доверительные отношения, вы сможете делиться с ним подробностями выходных. Но на первом свидании этого делать не стоит.

2. Не стоит говорить первом свидании все свои секреты. Не забывайте о том, что в каждой девушке должна оставаться загадка. Поэтому не нужно посвящать его сразу во все подробности своей жизни. Оставьте что-то на следующий раз. Он должен с нетерпением ждать вашей следующей встречи.

3. Ни слова о своих недостатках. Конечно, вы можете жаловаться подругам о том, что набрали несколько лишних килограмм. А вот мужчине, с которым у вас свидание это знать вовсе не обязательно. Ведь никому не нравятся люди, которые состоят из сплошных комплексов и постоянно ноют.

можно говорить первом свидании

О чем говорить на первом свидании

1. Если вы решили пойти на первое свидание, а он решил вас на него пригласить, значит, наверняка у вас есть общие интересы. Это и должно быть одной из тем для разговоров. Например, это может быть музыка или общее хобби. Также не бойтесь вступать в спор. Только не перегибайте палку и обязательно подкрепляйте свою точку зрения аргументами. То, что у вас есть свое мнение по какому-либо вопросу, обязательно понравится молодому человеку.

2. Темой для разговора может стать работа или учеба. Расскажите, что нового вы там узнали, чем интересным занимаетесь. Но не нужно постоянно болтать без умолку о себе. Обязательно интересуйтесь и его жизнью. Спрашивайте, где он учится или работает, чем занимается и прочее. Запомните, что на первом свидании вы должны выдавать информацию по очереди. Сначала вы говорите что-то о себе, затем он, затем снова вы.




Читайте также: Секс на первом свидании

 

3. Можете также поговорить о своих родственниках и рассказать что-нибудь интересное о них. Такая тема может вас сблизить.

4. Не бойтесь рассказывать какие-то забавные случаи, которые произошли с вами в детстве. Это не только вас сблизит, но и поднимет вам обоим настроение. И самое главное не молчать на первом свидании. Постарайтесь расслабиться и быть естественной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.