Идеальная женщина глазами мужчин

Просмотров: 4618
Идеальная женщина глазами мужчин

 

Чуть ли не каждая женщина задавалась вопросом: насколько я идеальна? Но все ли выделяли те параметры, по которым об этом можно судить? И насколько они действительно важны в жизни мужчины и женщины?

Какими же качествами обладает идеальная женщина и что нравится мужчинам? Их много, но поговорим о трех важных качествах, имея которые, можно добиться существенного успеха у мужской части населения.

идеальная женщина Не бойтесь говорить о своих желаниях

Какой должна быть идеальная женщина

1. Уверенность в себе. Можно сказать, что это качество одно из самых привлекательных как в женщине, так и в мужчине. Именно уверенность, а не заносчивость, ведь во всем должна быть гармония. Когда женщина нравится себе, она становится очень притягательной для окружающих, это её ощущение считывается всеми, кто находится рядом с ней. Как можно развить это чувство?

Важно понять, что каждый человек – уникален и перестать подстраиваться под других. Уверенность в себе – это понимание своих целей и себя в первую очередь. Сделать это можно через общение с другими людьми, наблюдая и изучая свои реакции в разных ситуациях. Женщина, осознающая свои задачи и умеющая слушать себя, не стесняется в выражении своего мнения, а это очень привлекательно.

2. Воплощение желаний. Когда женщина говорит о своих желаниях, она отпускает их во Вселенную, позволяя им сбыться. Оформление мысли в слово обязательно должно стать привычкой настоящей женщины, ведь мужчины устроены таким образом, что чем проще им доносишь свои мысли, тем лучше. Не нужно намекать или говорить загадками о своих мечтах, нужно их проговаривать. И, конечно, мечты должны быть у каждой! Тогда у мужчины срабатывает инстинкт добытчика и он с готовностью прилагает все усилия для осуществления желания любимой.

У каждой хоть раз в жизни была простая, но вместе с тем сумасшедшая идея, например, поехать купаться в свете луны или залезть на крышу дома и полюбоваться рассветом. О них обязательно нужно говорить своему мужчине. Такие спонтанные вещи делают женщину легкой и невесомой, что очень нравится противоположному полу.




3. Открытость в признании своих слабостей. Ох уж эти обязанности! Все-то должна знать, уметь и успевать! Это, безусловно, здорово, когда у женщины в арсенале есть и острый ум, и навыки, и способность все это применять, да еще и дома уют создавать. Но все прекрасно знакомы с такими милыми дамами, как лень и усталость. Недаром они женского рода!

какие девушки нравятся парням Мужчины любят уверенных в себе девушек

Женщина, знающая себя, никогда не станет доделывать что-то вопреки своему состоянию. Уставшая, она знает, что ей поможет расслабиться и набраться сил. Загонять себя в любой сфере – в корне неправильно, пусть это делают мужчины, если хотят. Привлекательна та, которая умеет говорить не только о хорошем, но и том, что ей не нравится, о своих негативных чувствах, о том, что ей просто лениво сейчас заниматься чем-то. Это включает в себя не только открытость, но и неторопливость женщины, той, что уверена в своем темпе, в размеренности течения жизни. И пусть она где-то ошиблась, ведь по сути ошибок не бывает, все – опыт. И та, которая позволяет себе этот опыт, очень нравится мужчинам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.