10 признаков настоящего мужчины

Просмотров: 3934
10 признаков настоящего мужчины

 

Каким должен быть настоящий мужчина? Мечта каждой женщины, верный друг и помощник или просто порядочный и тактичный человек? По данным социальных опросов, половина населения понятие не имеет о том, какими же «настоящими» качествами должны быть наделены представители сильного пола. Признаки настоящего мужчины – понятие несколько размытое, поэтому рассмотрим основу поведения, которой наградила его мужская психология.

настоящий мужчина признаки

Когда-то определяющими качествами были выносливость, сила и лидерство. Сегодня картину видоизменили, но суть не поменялась.




Как ведут себя настоящие мужчины: 10 признаков

На самом деле длина списка физических, моральных и интеллектуальных мужских качеств определяется притязаниями конкретной женщины. Рассмотрим 10 основных признаков, которые составят усредненный портрет мужчины-мечты в отношениях.

  1. Сила и ум. Речь идет о моральной и физической силе и умении оценить потребности женщины.
  2. Внимание и забота. Если мужчина любит по-настоящему, он не относится к женским заморочкам, как к глупостям. Он будет баловать, дарить цветы, относится с нежностью и лаской.
  3. Внимание к семейным ценностям. Женатый мужчина знает, на каких принципах строится крепкая и дружная семья. Уважение, честность, умение идти на компромисс – любящий муж строит крепость, а не разрушает шалаш.
  4. Чувство собственного достоинства и ответственности. В отношениях с женщиной мужчина ведет себя достойно.
  5. Целеустремленность.
  6. Трудолюбие.
  7. Способность проявлять свои чувства.
  8. Дисциплинированность.
  9. Оптимистичность.
  10. Стремление к личностному росту.

Имидж идеального мужчины – стереотип восприятия внешности и превосходного «джентельменского» набора, который может и не соответствовать внутреннему наполнению.

признаки настоящего мужчины в отношениях

Настоящими мужчинами не рождаются, лучшими преподавателями являются трудности и стремление к саморазвитию. Если рядом с мужчиной будет настоящая женщина, тогда он станет воплощением ее мечты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.