5 причин того, почему девушек считают "пустышками"

Просмотров: 3500
5 причин того, почему девушек считают

 

Как вы уже, наверное, заметили, в современном мире почти не осталось умных и образованных девушек. Как правило, все чаще и чаще можно увидеть красивую, но полностью опустошенную изнутри девушки. А причиной этого стает окружение, в котором мы живем.

почему мужчины любят глупых женщин

 Обратите внимание на 5 причин, из–за которых девушки деградируют, и глупеют еще больше:

1. Первая причина заключается в том, что молодые особы с самого детства совсем не приучены читать. Но в этом, наверное, вина их родителей. Ведь конечно легче дать ребенку смотреть мультики, чем заставить его читать книгу. И это становится причиной того, что девушки даже не могут высказать свою точку мнения.

2. Обратите внимание на то, с кого берут пример молоденькие девчушки. Может быть, с Джейн Эйр, или Элизабет Бенет? Нет, они начинают копировать полуголую группу «Серебро», и не совсем умных, но очень оголенных девушек с ВИА Гры. А теперь подумайте, к чему может привести такие примеры.

3. Селфи – на сей момент самый страшный фактор человеческой тупости. Если вы посмотрите галерею современной девушки в телефоне, то тогда вы сможете наблюдать странную картину. И двадцати фотографий только одна, или две будут нормальными. А вот все остальные будут Селфи. Однообразные лица, с вытянутыми губами – уточкой. И тогда сразу появляется ассоциация с обезьяной.

каких девушек любят мужчины

4. Стадный инстинкт – он вырабатывается у каждого человека, и только 1 процент на такой на все. Многие девушки не хотят выглядеть хуже других, и поэтому следует за толпой. «О, в этом году модный черный цвет? А почему бы мне не покрасить им голову? – и совсем неважно идет он ей или нет.

5. И последний фактор самый распространенный. Девушки предпочитают встречаться с мужчинами, которые годятся им в отцы. И ладно, если это девушки совершеннолетняя, а если это школьница, что очень часто бывает. И тогда появляется вопрос: «А чем думали родители, смотря на то, как их дочь морально разлагается». Таких охотниц очень много, и их мотивы не всегда поняты.




Есть еще много причин, которые делают девушки легкодоступной, тупой, и напрасно блондинкой. Но, эти самые основные. И если в будущем вы не хотите видеть дочку с губами – уточной, и с стареньким дядечкой за ручки, воспитывайте ее так, что бы потом за нее вам не нужно было красить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.