5 способов выбрать фасон для платья

Просмотров: 1938
5 способов выбрать фасон для платья

Платье является самым женственным нарядом, так было, есть и будет. Сейчас в продаже есть всевозможные фасоны платьев - длинные, короткие, пышные, обтягивающие, вечерние и для повседневной носки, и это еще малая часть видов платьев. Многие модницы и сейчас предпочитают шить на заказ эти женственные наряды. Но, стоит уметь и покупать платья в магазине. Рекомендуем вам покупать платья в магазине http://luzana-moda.com/catalog/platya_i_sarafany/

1. Одним из главных факторов при выборе платья имеется вырез горловины. Для девушек с короткой шеей оптимальным вариантом будет выбрать платье с квадратными, удлиненными, V-образными вырезами и глубокой зоной декольте. В случае, если вы девушка с длиной шеей, вам подойдет вырез под горло, вырез-лодочка, воротник-стойка и рубашка воротник.

2. Так же при выборе платья стоит обратить внимание на длину рукава. Исходите из того времени года, когда собираетесь его носить. Девушкам с широкими плечами стоит отказаться от рукавов-фонариков, а вот обнаженные плечи или американская пройма подойдут идеально. Если же у вас покатые плечи, то не носите платья без рукавов, надевайте платья с рукавами-фонариками и декоративными элементами на плечах, в них вы будете неотразимой.

выбираем платье по фигуре

3. Обратите внимание на длину платья. Платья-мини лучше одевать молодым людям с хорошей фигурой и длинными ногами. Платье чуть ниже колена подходит всем. А длинные платья больше подойдут женщинам в возрасте.

4. При выборе фасона важно заметить, как платье подчеркивает фигуру. Платья со свободным кроем подойдут стройным девушкам. Пышка лучше выбрать платье, приталенные с вытачками.

5. И в заключении, стоит обратить внимание на юбку платья. Если у вас мальчишеские бедра, выберите пышную юбку, а если есть полнота в бедрах - прямую.

Выбирая платье не стоит сразу гнаться за модой. Не всякая модная новинка хорошо сидит на девушке. Здесь главное ориентироваться на свой тип фигуры.  Главное, чтобы платье хорошо, тогда Вам обеспечена уверенность в себе и внимание мужчин.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.