Коляска-трость - отличное средство передвижения в теплое время года

Просмотров: 2215
Коляска-трость - отличное средство передвижения в теплое время года

Кроме объемной коляски, предназначенной для прогулок в холодное время года, ребенку понадобится легкая прогулочная. В этом случае стоит обратить свое внимание на трости коляски. Эти легкие и удобные коляски предназначены для прогулок в теплое время года с малышом, который уже научился хорошо сидеть. Родителям следует знать, что трости-коляски рассчитаны именно на сидящего бодрствующего ребенка. Если малыш уснул во время прогулки, полноценным его сон можно назвать лишь с большой натяжкой, поскольку удобно расположиться здесь не получится. Разработчики постарались предельно облегчить жизнь родителей – коляска удобна для летних прогулок, занимает очень мало места, как в развернутом, так и в собранном виде.

коляски трости

Специфические особенности коляски-трости

Все особенности данного средства передвижения завязаны на его предназначении:

  • Это облегченный вариант, назначение которого – летние прогулки на близкое расстояние.
  • Средство передвижения оборудовано небольшими пластиковыми или резиновыми колесами.
  • Ткань, из которой сделано сиденье, легкая, хорошо отстирывается от загрязнений.
  • Коляска-трость не имеет дополнительных аксессуаров и приспособлений.
  • Трость предназначена для детей с шестимесячного возраста.
  • Коляска отличается малым весом, хорошей мобильностью на асфальтированных тротуарах и дорожках.

Многие родители успели по достоинству оценить коляски-трости, позволяющие совершать небольшие путешествия с ребенком в общественном транспорте, посещать торговые центры, гулять в парках, скверах.

Правильная эксплуатация

Чтобы эксплуатация коляски-трости не доставляла неудобств родителям, им следует заранее понять, что данное средство передвижения нужно правильно использовать. Небольшие колесики, сделанные из пластика, не дают возможности быстро и без проблем перемещать ее по дороге с ухабами и ямами.

Если вам придется перемещаться по таким дорогам, лучше выбрать коляску-трость с резиновыми колесами, обладающими большей амортизацией. В плохую погоду, с ветром, дождем или снегом, не стоит пользоваться коляской-тростью. Легкая, недостаточно плотная ткань не способна защитить малыша от влаги и холода.

Коляску-трость, которую можно приобрести по этому адресу http://babyhit.ua, следует рассматривать как легкое, удобное средство для перемещения ребенка, необходимое во время летних прогулок в ясную погоду. Тогда ее эксплуатация доставит вам и вашему ребенку массу удовольствия, ведь с ее помощью вы сможете путешествовать даже на дальние расстояния. Многие родители приобретают такие коляски специально на время отпусков. При перемещении в другие города и на море такую коляску не нужно будет даже сдавать в багажное отделение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.