Выбираем коляску для малыша

Просмотров: 1934
Выбираем коляску для малыша

Спроси взрослого, какую он хочет машину, и сразу получишь вразумительный ответ.Ведь главное в коляске металлическая рама с колесами и люлька, которая прикрепляется к ним.

Вы скажите, что же тут сложного, все ясно покупайте коляску, которая по цвету понравится, и всё, но в этом вопросе не всё просто как кажется на первый взгляд.

выбираем коляску для малыша советские времена наши мамы возили нас в классической форме колыбельки на раме. Но с тех пор произошли изменения мы с вами стали старше, и в развитии промышленности наметился некий сдвиг вперед. Сегодня в магазинах мы наблюдаем усовершенствованные модели, которые помогают молодым мамам справиться с неприятностями на улице.

В парках и скверах часто встречаешь прогулочные коляски на трех колесах. Они выполняют несколько функций сразу, в них есть удобное автомобильное кресло для ребенка и на одной раме могут поместиться две коляски сразу: люлька для малышки и сидение для взрослого ребенка. Колеса таких моделей хорошо ездят по земле, и способны проходить по любому снежному покрытию.

Оказывается, есть такие коляски, где вместо колес надеваются лыжи, это удобно для холодного времени года. Ваши колеса не проваливаются в снег, а удобно скользят по сугробам, создавая новую лыжню.

В магазинах появились коляски в виде кареты или автомобиля, но это уже для тех родителей, кто не считается, ни с какими затратами!

На что же обратить внимание при выборе коляски для новорожденного?

Производители создают свои шедевры, учитывая возраст ребенка.

До шести месяцев малышу нужна люлька. Поэтому особое внимание уделяется каркасу коляски. Оно должно быть жестким. Дно не провисает, а малыш сохраняет правильную осанку.

Есть такие модели колясок, где регулируется изголовье. Вы сможете посадить свою кроху, и он будет любоваться окрестностями.

Сидение должно быть теплым. Тогда малыш не будет замерзать зимой.

Сейчас особенно модны стали коляски – трансформеры. Слегка они напоминают спортивную сумку. Такие коляски удобно переносить с одного места на другое.

Коляска-трансформер быстро складывается, а колеса легко снимаются и она очень удобна для ребенка. В ней одновременно есть люлька для младенца, прогулочное сиденье для ребенка постарше. Это хорошо для экономных родителей. Недостаток её в том, что коляска-трансформер выглядит большой и тяжелой по весу.

Когда пойдете в магазин покупать коляску для новорожденного, учитывайте наши советы, ведь для него это вещь будет как родной дом!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.