Детская одежда для новорожденных Babyhit: окружите своего малыша комфортом

Просмотров: 2094
Детская одежда для новорожденных Babyhit: окружите своего малыша комфортом

Новорожденный малыш - это абсолютно незащищенный от внешнего мира и воздействия человечек. Он как никто другой нуждается в ласке, тепле, заботе и опеке, и каждый родитель, особенно мама, старается это обеспечить для своего крохи.

Забота о новорожденном проявляется и в выборе одежды для него. Ведь кожа младенца еще настолько тонка и нежна, что даже малейшее неверное движение или неправильно подобранная вещь могут привести к ее повреждению.

Сегодня приобрести одежду для новорожденных можно в любых детских магазинах, на рынке, в супермаркете. Но современные родители предпочитают покупать данную продукцию только в интернет-магазинах.

http://www.imageup.ru/img111/2731116/6.jpg

Их ярким примером является сайт Babyhit, предлагающий широченный ассортимент товаров для детей, а не только одежды. Все изделия исключительно высокого качества и предлагаются за доступную невысокую цену.

Виды современной одежды для новорожденных

Если уже родители современные, то они стараются приобретать и соответствующую одежду для своего малыша, чтобы, как говорится, с пеленок прививать чувство стиля. Причем производители предлагают именно такую продукцию. Даже бренд, имеющий историю в более 150 лет, известная фирма Next, которая также представлена в интернет магазине, и то предлагает самые модные вещи для ваших крох. Это:

  • Бодики – нательная удобная одежка, имеющая застежки между ножек, модели предлагаются с длинным или коротким рукавом, но с открытыми ножками. Удобство состоит в том, что спинка младенца всегда закрыта, а чтобы поменять памперс, нет необходимости полностью снимать изделие. Имеет удобный и безопасный проем для головы.
  • Комбинезоны, слипы (их еще называют человечки) - это одежка, представляющая собой полностью закрытый чехольчик с рукавами и ножками, ступни которых закрыты пришитыми носочками. Изделие имеет застежку от шеи до ножек, которая спускается ниже до самых ступней по двум ножкам. Это очень удобно особенно в процессе переодевания, так как слип просто разлаживают, на него кладут ребенка и просто застегивают такой наряд. При этом застежки настолько прочны, что даже при интенсивных движениях малыша не расстегиваются.
  • Кофточки и ползунки не стоит путать с привычными для нас аналогами. Сегодня это абсолютно другие, современные виды одежды, хотя принцип остался прежним.
  • Распашонки также преобразились с прошлых времен, стали более удобными и перестали постоянно спадать с малышей. Это идеальный вариант для младенца первого месяца жизни.
  • Полукомбинезоны, простыми словами ползунки с лямками, но не менее удобны, чем человечек или слипы.
  • Шапочки и чепчики пригодятся только первые несколько месяцев, хотя также необходимы для крохи.

Удачных покупок!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.