Свадьба за городом: выгодно или нет

Просмотров: 3618
Свадьба за городом: выгодно или нет

Организация такого важного мероприятия как свадьба всегда начинается с выбора места, где будет проходить банкет. Выбор достаточно прозаичен: отель, ресторан, загородные комплексы возле Киева или открытая площадка. Очень правильно и романтично, когда пары отказываются от услуг ресторанов и отдают предпочтение белым свадебным шатрам где-то на свежем воздухе где-то за городом с прекрасным окружающим пейзажем. Давайте рассмотрим плюсы и минусы такого выбора.

Плюсы шатра

Самый основной плюс, который даёт аренда шатров для свадьбы на природе — это почти неограниченные возможности в выборе места празднования, особенно, если пара долго встречалась и у них есть любимое место в горах или на берегу озера. Приобретая тентовые конструкции в прокат, вы, руководствуясь своими предпочтениями и задумкой праздника, можете выбрать любую форму и размер. То есть, не вы подстраиваете стилистику свадьбы под помещение, как это обычно бывает в ресторанах, а выбираете помещение в виде шатра под свою свадьбу.

Не стоит забывать, что цвет тента — белый, а значит, вы с лёгкостью сможете декорировать его на своё усмотрение. Ещё один плюс за прокат тентов — это размер помещения. Часто приходится отказываться от слишком больших или слишком маленьких помещений, в которых бы ваши гости либо находились далеко друг от друга, либо теснились в одной кучке. Аренда шатров снимает эту проблему, ведь вы всегда можете выбрать один или несколько свадебных шатров, учитывая количество ваших гостей для создания уютной атмосферы. По вашему желанию мы сможем декорировать свадебный шатер текстилем и воздушными шарами.

 

Мебель

Выбрав место, где вы будете праздновать свадьбу, не забудьте зайти в прокат мебели и оформить себе заказ. В ресторанах вы вынуждены мирится с интерьером столов и стульев. Однако организовывая свадьбу, самым идеальным решением будет аренда столов той формы, которая будет удобнее для ваших гостей, будь то несколько прямоугольных больших столов или много овальных и маленьких.

Как вы видите, свадьба на природе или любое другое торжество на открытом воздухе, дают возможность разгуляться вашей фантазии и провести мероприятие так, как вы его задумали. Если вы решили или думаете- свадьба в шатре на природе лучший выход, позвоните нам скорей, мы поможем организовать вам мероприятие, у нас есть все что для этого нужно: свадебный шатер, кейтеринг, кухня, профессиональные ведущие мероприятий.  Свадьба в шатре на природе наполнит ваш праздник свежестью, весельем и хорошими эмоциями!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.