59-летняя Елена Кондулайнен продемонстрировала фигуру в купальнике

Просмотров: 2793
59-летняя Елена Кондулайнен продемонстрировала фигуру в купальнике

Актриса отдохнула в Доминикане.

Елена Кондулайнен ведет активный образ жизни: она записывает новые песни, играет в театре, общается с сыновьями, пишет Storinka. Но в своем плотном графике звезда нашла время и для отдыха. Свой отпуск Елена решила провести в Доминикане. О своем отдыхе и приключениях Кондулайнен поведала фанатам.

Путешествие в Доминикану актрисе предсказали звезды. Согласно небесным светилам, Елена в этот период должна была вернуться к своему прошлому. И действительно, актриса уже была в Доминиканской республике в 2001 году во время съемок третьего сезона телешоу «Последний герой».

Перелет прошел без происшествий, хотя одному из пассажиров и вздумалось курить на борту. Но Елена отреагировала быстро и позвала стюардов.

Во время отпуска Кондулайнен завела приятное знакомство. Бразилец Эрнандо учил актрису испанскому языку, а она его – русскому. Не забыла Елена и про экскурсии. Она посетила пещеру «Три глаза», занималась шопингом в столице и плавала в океане. Актриса накупила приятных мелочей: аксессуары, очки, кофе, какао и лечебную мамахуану.

Во время отдыха знаменитость продолжила заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Результаты здорового образа жизни Кондулайнен продемонстрировала на пляже, облачившись в купальник-бикини. Отметим, что у 59-летней звезды отличная фигура.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.