Андрей Данилко признался, что не завел семью из-за болезни

Просмотров: 2971
Андрей Данилко признался, что не завел семью из-за болезни

Артист страдает социофобией и не чувствует потребности во второй половинке.

Андрей Данилко прославился образом эпатажной проводницы Верки Сердючки. Из артиста разговорного жанра звезда быстро переквалифицировалась в певицу. Шутка ли, Верке Сердючке удалось занять второе место на «Евровидение-2007», пишет Strorinka.

Но популярность сыграла злую шутку с Данилко. Когда-то от него фанатели целые стадионы, а фанаты проявляли свою необузданную любовь к артисту, непременно желая поговорить с ним или прикоснуться к нему. Это причиняло артисту некоторые неудобства. Например,  однажды во Львове целый стадион фанатов ринулся к Андрею. Артист был вынужден спасаться бегством. Сначала он укрылся в медпункте, а затем покинул стадион, лежа на полу в машине, чтобы его не заметили.

Из-за мегапопулярности у Данилко развилась социофобия. Он не любит большого скопления людей, старается не бывать в больших компаниях, меньше общаться с людьми. Именно из-за этого Андрей остается одиноким и не заводит свою семью.

Фото: Instagram

Данилко признается, что в 22 года ему хотелось иметь свою семью, но со временем это желание прошло. Сейчас звезде 43 года, и он комфортно себя чувствует в одиночестве. В свободное время Андрей смотрит телепрограммы, слушает аудиокниги и любит готовить. А вот поддерживать чистоту артисту помогает домработница.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.