Любовь в воспитании детей

Просмотров: 2006
Любовь в воспитании детей

Как только женщина узнает, что беременна, в ней, вместе с новой жизнью зарождается абсолютно уникальное чувство безусловной любви. Любви без претензий, требований, ожиданий и каких-то еще условий. Люблю – потому что люблю.

С появлением малыша на свет, безусловная любовь достигает своего пика. Молодая мама может часами смотреть на свое сокровище, затаив дыхание. А малыш, в свою очередь, купается в лучах материнской любви и таким образом получает первые впечатления о жизни. Любовь в воспитании детей так же необходима им как еда и сон. Чем больше любви окружает нового человека, тем счастливей и успешней он вырастит.

Любви от родителей к ребенку много не бывает. Но, если сравнивать с едой, то любовь в воспитании детей должна быть здоровой и полезной. Всегда помните о том, что поблажки и уступки в воспитании детей только вредят им, и любовь здесь ни при чем, не прикрывайтесь ею. Настоящая любовь не может навредить. Четко придерживайтесь принятых в вашей семье правил во благо и ваши дети будут благодарны вам за то, что вы вырастили их счастливыми и успешными.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.