Что полезного для волос в шампуне на мыльной базе?

Просмотров: 1593
Что полезного для волос в шампуне на мыльной базе?

Как моющее косметическое средство для собственных локонов можно сделать шампунь на мыльной базе. Готовиться он приблизительно час и сходу нужно варить огромную партию, которой бы было довольно на длительное время.

В старые времена наши прабабушки употребляли в качестве косметического состава для мытья головы хозяйственное мыло, средства, в базу которых заходил мыльный корень, куриные яичка, также различные отвары и настои из фармацевтических травок. Мы же можем в домашних критериях сварить мыло своими руками и на базе этого состава сделать шампунь для мытья волос.

По собственному выбору и желанию приобретенный состав можно обогащать эфирными маслами либо настоями из фармацевтических травок. Они без сомнения превратят обыденную функцию гигиены в реальный сеанс ароматерапии, который сейчас делают за средства в SPA-салонах.

В случае если вы у себя не наблюдаете заморочек с прядями волос и кожей головы, то можно эфирные масла не использовать, а заместо их вводить в домашние моющее средство отдушки и красители (хну либо басму).

Шампунь на мыльной базе сумеет решить фактически все имеющиеся трудности с женскими волосами и кожным покровом головы, так как в его состав включены только натуральные полезные составляющие.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.