Сергей Жуков решил обвенчаться с экс-солисткой группы «ВИА Сливки»

Просмотров: 1559
Сергей Жуков решил обвенчаться с экс-солисткой группы «ВИА Сливки»

Венчание пройдет в храме, где венчался Александр Пушкин и Наталья Гончарова.

Сергей Жуков счастлив в браке. Без малого 10 лет солист группы «Руки вверх» женат на Регине Бурд. Избранница Сергея – экс-солистка группы «ВИА Сливки», где выступала под псевдонимом Мишель. За время брака супруга родила Жукову троих детей: дочь Нику и двух сыновей Энджела и Мирона, пишет Storinka.

А к десятилетней годовщине свадьбы супруги решили стать мужем и женой не только перед людьми, но и пред богом. Как говорит Регина, это было взвешенное решение, к которому супруги шли многие годы. Сначала венчание было невозможным из-за того, что Жуков не был крещен. Но три года назад Сергея крестили. Затем певец был занят гастролями и не мог найти время в своем плотном графике. Но этим летом все сложилось, и супруги пойдут под венец в храме «Большое Вознесение» у Никитских ворот. Именно здесь, кстати, венчались Александр Пушкин и Наталья Гончарова.

Перед венчанием Сергею и Регине предстоит три дня поститься, а также исповедаться и причаститься. Но это не составит для них труда. Супружеская чета весьма набожна и каждое воскресенье посещает церковь. А Сергей в последнее время стал следить за своим питанием и похудел на 24 килограмма.

Фото: Instagram

Как сообщается, на венчании будут присутствовать только самые близкие люди: родители Регины и Сергея, а также крестные родители их детей.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.