Стильный офис - залог успеха!

Просмотров: 2668
Стильный офис - залог успеха!

Я - директор небольшой развивающейся фирмы, которую создал сам. Помещение снял хорошее, с выгодными условиями, но стены оказались ужасными. Я знаю, как важно для эффективной работы сотрудников в помещении, создать комфортное пребывание в течение рабочего дня. Поэтому, меня привлекла безвоздушная покраска офиса стен http://sdelaem-remont.kiev.ua/pokraska-ofisa.php, представляемая компанией "Сделаем ремонт". Об этой фирме был уже наслышан, многие коллеги обращались к ним за помощью ремонта помещений.

Приятные изменения

Я понимаю, что для повышенной работоспособности необходимо не только иметь хорошую мебель, технику и достойную зарплату. А также сделать пребывание работников в офисе приятным, что обеспечат хорошие стены. Поэтому, я вызвал представителя фирмы "Сделаем ремонт" для обсуждения плана предстоящих работ. На месте специалист мне объяснил, какие преимущества у безвоздушной покраски стен в отличие от ручного способа нанесения краски валиком или кисточкой.

А также отметил основные плюсы:

  • Высокая скорость нанесения. За один рабочий день возможно окрасить большое помещение.
  • Однородность нанесения краски. Не будет никакого подтека, капелек на стенах.
  • Полное закрашивание трудных мест, которые тяжело даются при ручном окрашивании.
  • Экономный расход красящего материала, благодаря которому снижается цена покраски.
  • Невысокая стоимость, что очень важно в последнее время.

Все это меня, несомненно, устроило, так как я привык не выкидывать деньги на ветер. Что немаловажно - перед покраской грунтуются стены, что обеспечивает лучшее сцепление краски с поверхностью. Фирмой дается гарантия на год, что говорит о профессионализме работников. Безвоздушный метод более экологичный, не оставляет после себя загрязнения.

Применяемый краскопульт кажется легким в использовании, но лишь специалист сможет нанести им краску так, чтобы получить идеальное покрытие. Тем более этот аппарат есть не у каждой компании, оказывающей подобные услуги.

Хороший результат

В итоге, ребята покрасили мой офис за два дня, сделав шикарный ремонт офиса. Наблюдая за процессом, я отметил слаженную работу бригады, ответственный, грамотный подход. Было заметно, что люди-профессионалы в своем деле и поддерживают репутацию своей фирмы. Никаких лишних разговоров, перекуров, затягивания времени.

Результатом работы я остался доволен. Стоимость, быстрота, качество полностью меня удовлетворили. Тем более что все это заняло всего один день. Мои сотрудники довольны новым кофейным цветом стен, которые радуют глаз. С уважением, директор фирмы "Кома текст" Евгений Юрьевич.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.