Хотите замуж за иностранца

Просмотров: 1788
Хотите замуж за иностранца

Такой вопрос уже давно не риторический. Ведь нынешние возможности позволяют соединять судьбы и находить свою любовь, не выходя из дома. Чаты и бесплатный сайт знакомств никого не пугают, скорее, наоборот влекут своими безграничными возможностями, манят неизведанными границами, странами и романтикой.

За последние десятилетия общение в социальных сетях, стало неотъемлемой частью нашего бытия. Мы знакомимся, находим единомышленников, друзей, интересных собеседников. Поэтому романтика в ежедневных, а порой и ежечасных переписках может перерасти в любовь. А, как известно для любви не бывает границ.

Интернациональные счастливые браки не редкость. И незнание иностранного языка сегодня не помеха для успешного знакомства. Ведь существуют бесплатные онлайн переводчики, которые могут прийти на помощь в любую минуту. Уже сотни тысяч счастливиц имеют иностранных женихов, и большая часть из них в скором будущем станут верными мужьями. Как у Анастасии 42 года: « Поверьте, возраст и языковый барьер не помеха. Я уже три года живу во Франции, а познакомились со своим мужем на бесплатном сайте знакомств. Я рискнула написать, и он ответил. Переписка длилась около года. Мы узнали друг о друге многое, а когда встретились, поняли, что созданы для совместной семьи. Несмотря на то, что я не знала французского, все понимала. А он старался демонстрировать свои чувства поступками. Мы очень счастливы». Для Елены 35 лет все было спонтанно:

«Подруга, которая вышла удачно замуж за иностранца, посоветовала и мне зарегистрироваться на бесплатном сайте знакомств. Я рискнула и теперь переписываюсь с итальянцем, с которым вскоре встретимся. Уверена, у нас все получится». Марина 27 лет: « Я всегда верила в любовь без границ, поэтому решила искать ее за пределами страны. И не ошиблась. Сейчас живу в США, замужем. Воспитываю сынишку и рада, что нашла свою любовь». Оксана 45 лет: « Я была уже давно зарегистрирована на бесплатном сайте знакомств, но, познакомиться сама не решалась. Мой муж написал мне первым, и мы начали общаться. Через два месяца он прилетел ко мне на личную встречу. И я сразу поняла, что люблю его.

Уже пять лет я счастливо живу Испании, и мой муж мне каждый день показывает, как меня любит и балует подарками». Наташа 34 года: «Я никогда не знала иностранных языков, поэтому даже в мыслях боялась завести диалог с иностранцем. Но мой будущий муж написал не первым. И тут я решилась воспользоваться он-лайн переводчиком, благодаря которому мы долго общались. Сейчас переписки в прошлом, потому что я уже год живу с ним в Риме и изучаю язык в реальных условиях. А понимать друг друга можно с помощью поступков и заботы».

Не стоит бояться, ведь наше счастье может быть совсем близко. Не отчаивайтесь, если у вас не сложились прошлые отношения. Все люди разные, а наши возможности сегодня безграничны. Идите к своей мечте и тогда ваши желания станут реальностью. Вы найдете свою любовь, семейное благополучие и будете счастливы, несмотря на границы и большие расстояния.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.