Изготовление жалюзи под заказ

Просмотров: 1625
Изготовление жалюзи под заказ

Многие полагают, что жалюзи было изобретено в прошлом веке, однако это мнение ошибочно. Это изделие, помогающее защититься от солнечного света, было изобретено около двух тысяч лет назад. Еще в Древнем Востоке изготовление жалюзи не считалось чем-то из ряда вон выходящим. Тогда полосы из дерева или ткани также составляли систему, способную регулировать количество проходящего через нее света.

Сегодня жалюзи изготавливают из современных пластичных и экологически чистых материалов (дерево, пластик, металл, ткань). Планки, входящие в состав жалюзи, называются ламели. Их ширина обычно до пяти сантиметров, а длинна – иногда доходит до двух метров. Каждая ламель может поворачиваться на своей оси практически без ограничений. Покупатель данного оконного инструмента имеет возможность заказать жалюзи самых разнообразных форм и расцветки. Инновационные технологии позволяют наносить на жалюзи фотографические изображения. Цена на такое эксклюзивное украшение будет явно выше.

Если вы все же решились себе домой установить светозащитное устройство под названием жалюзи, то без помощи специалиста вам не обойтись. При попытке установить жалюзи самостоятельно, вы можете повредить хрупкие части механизма, и он будет работать не совсем корректно.

Производство жалюзи в наши дни очень выгодное занятие. Высокий спрос позволяет все больше и больше расширять даже недавно открытый бизнес. Конкуренция между производителями только будет на руку потребителям. Они смогут немного сбить цену и пользоваться исключительно качественными продуктами.

Устанавливайте жалюзи себе в квартиру и наслаждайтесь комфортом!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.