Как не поругаться во время ремонта?

Просмотров: 2505
Как не поругаться во время ремонта?

Сегодня мы не будем советовать вам, как правильно выбирать строительные материалы, где лучше купить керамическую плитку для кухни или ванной комнаты. В этой статье нам бы хотелось побеседовать на такую тему, как ссоры во время ремонта квартиры.

Согласитесь, каждая вторая семейная пара во время ремонтных работ в новой квартире частенько ссорится, причем, ссоры эти, как говорится, происходят по «мелочам», но впоследствии приводят к негативным, отрицательным и необратимым последствиям.

Первое, что советуют сделать профессиональные психологи, как только вы решились затеять ремонт в доме, это сесть и спокойно обсудить все нюансы. Важно учесть все моменты, даже самые, казалось бы, на первый взгляд не значительные. К примеру, обсудите, какой будет цвет стен, кто поедет в магазин за обоями для гостиной и кто будет отвечать за работу мастеров, которых вы наймете для покраски стен или укладки теплого пола.

Важно помнить, что ремонт проходит, а ваши взаимоотношения остаются. Не дайте ремонт испортить сложившиеся комфортные и приятные для вас обоих отношения. Слушайте друг друга и старайтесь в любом деле находить компромиссные варианты.

Если у вас есть отличная работа, новая квартира, но сделать там ремонт вам, к сожалению, не с кем, то расстраиваться не стоит. На помощь всегда придет сайт kisses.ru, где вы можете найти приятные знакомства, как для серьезных отношений, так и просто для общения в сети или реальном мире. Также здесь имеются и психологические тесты и практические советы для тех, кто не знает, какой именно человек ему подходит и каких отношений хочется.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.