Конструктор Lego

Просмотров: 1915
Конструктор Lego

Самым распространенным конструктором, который пользуется неимоверно огромной популярностью у детей и подробно, в деталях, описывает всю городскую жизнь, постепенно подготавливая ребенка к взрослой жизни, знакомя его с ее особенностями и законами, является серия конструкторов Лего http://uatoys.com.ua/lego-friends. Она создана на основе многолетнего опыта профессионалов и обладает большим образовательным потенциалом.

Ребенку интересны Лего Сити, Полицейский участок, Аэропорт, гонки Лего, Супермаркет, автотехника. Порадуйте своего ребенка. Лего интернет представляет все возможности для этого. Все дети, как правило, любят сюрпризы, особенно такие подарки, которые дают возможность проявить свои возможности и почувствовать себя самостоятельнее и взрослее. А ассортимент конструкторов Лего в полной мере предоставляет такой выбор. В процессе увлекательной работы с таким конструктором у ребенка развивается воображение, моторика рук, тренируется его пространственное мышление, появляется чувство уверенности, и ребенок получает истинное наслаждение от игры.

Нужно помнить при выборе конструктора, что ребенка нельзя разочаровать, он должен суметь обязательно собрать детали конструктора. Поэтому лучше выбирать конструктор по соответствующей возрастной группе.

Для самых маленьких предусмотрена серия lego duplo, состоящая из потешного веселого льва, пожарной станции и большой фермы. Для более старших подходят колоритные пираты, lego city и lego creator. Девочки предпочитают lego belville, а мальчишки обожают lego castle с рыцарскими сражениями. Юные автолюбители однозначно предпочитают lego racers, где можно найти и обычные гоночные карты и легендарные спортивные Феррари. Все машинки выполнены в масштабе 1:9. Для детей старшего возраста подходит lego indiana jones и lego star wars с межпланетными сражениями и увлекательными полетами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.